Mitarbeiter - Gemeindeamt

Foto Aufreiter Sarah
Kontaktdaten von Aufreiter Sarah
NameAufreiter Sarah
Telefon+43 7228 7255 42
E-Mail (offiziell)aufreiter@kematen.at

Elke
Kontaktdaten von Darmati Elke
NameDarmati Elke
BüroReinigung Volksschule

Andreas
Kontaktdaten von Ebner Andreas
NameEbner Andreas
BüroBauhofmitarbeiter

Regina
Kontaktdaten von Feldler Regina
NameFeldler Regina
Telefon+43 7228 7255 41
E-Mail (offiziell)feldler@kematen.at

Serap
Kontaktdaten von Gülec Serap
NameGülec Serap
BüroReinigung Gemeindeamt

Dragica
Kontaktdaten von Hieslmair Dragica
NameHieslmair Dragica
BüroKindergartenbus/Reinigung

 
Kontaktdaten von Karajic Mirsad
NameKarajic Mirsad
BüroBauhofmitarbeiter

Verena
Kontaktdaten von Ludwig Verena
NameLudwig Verena
Telefon+43 7228 7255 21
E-Mail (offiziell)ludwig@kematen.at

 
Kontaktdaten von Popp Erhard
NamePopp Erhard
BüroEssen auf Rädern

peter
Kontaktdaten von Preinfalk Peter, BA MSc
NamePreinfalk Peter, BA MSc
Telefon+43 7228 7255 11
Mobiltelefon+43 676 84 05 56 104
E-Mail (offiziell)preinfalk@kematen.at

Martina
Kontaktdaten von Puckmayr Martina
NamePuckmayr Martina
BüroSchulwartin

Karl
Kontaktdaten von Schierl Karl
NameSchierl Karl
BüroBauhofmitarbeiter

natascha
Kontaktdaten von Schinagl Natascha
NameSchinagl Natascha
Telefon+43 7228 7255 31
E-Mail (offiziell)schinagl@kematen.at
BüroBauamt

Christoph
Kontaktdaten von Schützenhofer Christoph
NameSchützenhofer Christoph
Telefon+43 7228 7255 30
E-Mail (offiziell)schuetzenhofer@kematen.at
BüroBauamt

Andrea
Kontaktdaten von Schwalsberger Andrea
NameSchwalsberger Andrea
Telefon+43 7228 7255 20
E-Mail (offiziell)schwalsberger@kematen.at

Daniela
Kontaktdaten von Schwarz Daniela
NameSchwarz Daniela
Telefon+43 7228 7255 40
E-Mail (offiziell)schwarz@kematen.at

Birgit
Kontaktdaten von Stadlbauer Birgit
NameStadlbauer Birgit
Telefon+43 7228 7255 32
E-Mail (offiziell)stadlbauer@kematen.at
BüroBauamt

Gerda
Kontaktdaten von Wenko Gerda
NameWenko Gerda
BüroMorgenaufsicht